+7 499 706-8642

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

контактная информация

Сайты

Портал позволяет решать сразу множество задач и объединить воедино различные тематические направления. Он содержит большое число ссылок на другие сайты интернета. На таком сайте реализован интерфейс, который помогает сориентироваться в сети, найти нужную информацию по всему интернету. Помимо навигационной части интернет-портал имеет оригинальный контент: новости, обзоры, финансовые сводки и сервисную часть, которая включает в себя различные услуги: почту, форумы, информацию о погоде, доски объявлений, голосования, развлечения, и т.п.

 

 

Сайт, который рекламирует товары и позволяет клиенту возможность сформировать заказ, выбрать способ оплаты и доставки.

Информация о покупателе может храниться в базе данных магазина, если бизнес-модель магазина рассчитана на повторные покупки, или же отправляться разово. В интернет-магазинах, рассчитанных на повторные покупки, также ведется отслеживание возвратов посетителя и история покупок. Часто при оформлении заказа предусматривается возможность сообщить некоторые дополнительные пожелания от покупателя продавцу.

Корпоративный сайт более функционален, чем сайт визитка, имеет большое количество модулей и компонентов, каждый из которых выполняет узконаправленную задачу.

Помимо информации непосредственно о вашей компании, предоставляемых услугах или товарах корпоративный сайт может содержать новостной блок, нормативно-правовую базу, систему голосования, статистику сайта, систему безопасного резервирования данных с возможностью быстрого восстановления, систему рассылки почты и другие полезные расширения.

Такой сайт обязательно имеет систему управления контентом, которая позволяет обновлять редактировать информацию.

Так же на корпоративном сайте могут находиться данные для использования только внутри компании, доступ к которым осуществляется по логину и паролю.

 

 

Сайт-визитка — небольшой сайт, состоящий из нескольких страниц и содержащий основную информацию об организации, частном лице, компании, товарах или услугах, прайс-листы, контактные данные и форму обратной связи.

 

При создании сайта мы гарантируем вам индивидуальный подход: подробное изучение ваших задач, разработку оригинального дизайна. В результате анализа будут приняты эффективные функциональные и информационные решения, произведен консалтинг в части поставленных вами задач.

Для создания сайтов компанией «Альфа-комплекс» используются новейшие технологии разработки. Решаются основные проблемы сайтостроения: кроссбраузерность, оптимизация содержания и наполнения, быстродействия при большом объеме информации, реализация функциональности от магазинов до web-сервисов и RSS лент.

Во время разработки у вас будет доступ для просмотра текущего состояния реализации проекта.

Вместе с готовым продуктом мы можем предоставить консультации по использованию и наполнению контента, инструменты контроля за динамикой реализации ваших задач, поддержку вашего сайта.

 

Подкатегории